В Астраханской области стартовал юбилейный X конкурс «Мечты сбываются».
Инициатором и организатором является предприятие «Газпром добыча Астрахань» рамках программы «Газпром - детям».
![]() |
||
Главная цель - финансовая поддержка детского спорта и творчества в Астраханской области в соответствии с утвержденной Концепцией развития дополнительного образования детей.
Конкурс проводится по трём номинациям: «Перспектива», «Энтузиасты» и «Открытый мир».
В номинации «Перспектива» рассматриваются заявки от солистов и коллективов с возрастным диапазоном от 6 до 17 лет, претендующие на участие в конкурсах и соревнованиях различных уровней.
В номинации «Энтузиасты» рассматриваются заявки от спортивных/творческих детских объединений, не осуществляющих коммерческую деятельность и профессиональную подготовку, работающих на территории г. Астрахани и Астраханской области.
В номинации «Открытый мир» рассматриваются заявки от спортивных и творческих детских объединений, работающих на базе учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей, и учреждений для детей с ограниченными возможностями.
![]() |
||
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте ООО «Газпром добыча Астрахань» в разделе «Социальная ответственность» на странице «Конкурс «Мечты сбываются».
Заявки принимаются до 30 июня 2016 года по адресу: ул. Ленина, д. 30.
Консультации по телефонам: 31-63-82, 31-63-80.