Болеем за наших!

Просмотров: 1902

Сборная России завершила своё выступление на ЧМ-2018

В четвертьфинале российская команда уступила сборной Хорватии. Игра завершилась со счетом 2:2. Победу хорватам принесла серия послематчевых пенальти. Наши футболисты реализовали три удара из пяти (Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич и Далер Кузяев), Федор Смолов и Марио Фернандес забить не смогли. Хорваты забили четыре гола и выиграли серию со счетом 4:3. Тем не менее, этот чемпионат мира стал самым успешным для сборной России. Ранее российские футболисты трижды играли на мировых первенствах и ни разу не смогли пройти групповую стадию.

Россия вышла в четвертьфинал!

Сегодня российская сборная обыграла в серии пенальти сборную испании и впервые в истории вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу! Теперь нашим футболистам предстоит сыграть в Сочи 7 июля с Хорватией.

Россия уступила Уругваю

Сегодняшний матч финального тура группового этапа ЧМ -2018 завершился со счетом 3:0 в пользу сборной Уругвая. Тем не менее, сборная команда России вышла в 1/8 финала чемпионата мира, заняв итоговое второе место в группе A. Теперь ей предстоит сражение с сильнейшей командой группы В.

Очередная победа российских футболистов!

Сборная России обыграла команду Египта во втором матче группового этапа чемпионата мира. Игра прошла в Санкт-Петербурге.

Таким образом, подопечные Станислава Черчесова продолжат лидировать в группе с двумя победами в активе, практически обеспечив себе выход в следующую стадию ЧМ. Последний матч на этом этапе турнира россияне проведут против Уругвая.

5:0!

В премьерном матче Чемпионата мира - 2018 Российская сборная по футболу разгромила команду Саудовской Аравии. Встреча прошла на московском стадионе «Лужники». Уже на 12-й минуте первый гол в ворота гостей забил полузащитник Юрий Газинский. На 24-й минуте покинул поле неудачно упавший в борьбе за мяч Алан Дзагоев. Заменивший его Денис Черышев забил второй гол. Третий мяч авторства Артема Дзюбы влетел в ворота аравийцев на 70-й минуте. В добавленное время Денис Черышев успел отметиться ещё раз, оформив дубль, а финальную точку в матче поставил Александр Головин.

Следующий матч российская команда проведёт в Петербурге 19 июня. Соперником наших футболистов станет команда Египта.

Вместе со всеми россиянами болела за наших и команда "Канала 7+".