Новости \ Январь 2020

Ушёл из жизни известный врач Андрей Павленко
05 января 2020 г. 18:35     25021
ОБЩЕСТВО, ВРАЧИ, ЗДОРОВЬЕ, ОНКОЛОГИЯ, СМЕРТЬ, СКОРБИМ

Автор уникального проекта помощи онкобольным

И ещё одно видео вызвало сегодня настоящий шквал обсуждений астраханцев в Интернете. 

Посмертное видео. Записанное человеком, сгоревшим от рака и мужественно боровшимся с болезнью до последнего. Его записал врач-онколог Андрей Павленко. Он умер сегодня в Санкт-Петербурге. 

Узнав о собственном онкологическом диагнозе, этот мужественный человек начал откровенно и регулярно рассказывать о своем опыте лечения. Для многих людей откровения Андрея стали огромной поддержкой и источником информации – не только для тех, кто болеет сам, но и для всех, кто так или иначе связан с темой рака. 

Светлая память! 

У Андрея остались жена и дети, помочь которым могут все желающие. 


Спасибо, что читаете нас!

Пожалуйста, поделитесь этой информацией с вашими друзьями в соцсетях, используя кнопки ниже. Свои замечания и предложения оставляйте в комментариях.


Смотреть еще:
04 января 2020
За организацию помощи погорельцам с улицы Советской

Комментариев: 11

Галина 07.01.2020 г. 18:20

Светлая память... Очень жаль.... Этот человек придавал мне сил и надежды, так как у меня аналогичный диагноз, я живу с ним уже1, 5 года... Жаль...

светлана зуева 07.01.2020 г. 17:46

Когда Вас ,коснется Лариса , не дай Вам БОГ, Вы будете просить о помощи только чтобы жить!!!!!...Вам,вообще не стоило давать какие либо комментарии,живите и радуйтесь тому ,что у Вас есть ,а то может все и закончится быстро!!! А семье Андрея,огромного счастья,здоровья и сил все пережить.Жизнь продолжается... надо жить,растить детей...у Вас был просто супер замечательный муж,папа,человек..крепитесь и храни Вас Господь..

Елена 07.01.2020 г. 13:03

Светлая память... Казалось бы человек совсем незнакомый... А потрясение большое....Большая общая беда....Горе...Очень жаль....И слов нет

Наталия Валентиновна Красильникова 07.01.2020 г. 12:06

Лариса,я думаю это у вас нет ни малейшего приличия и наверное, никогда не было, если пишите такие коменты....

Валентина 07.01.2020 г. 09:46

Очень жаль,когда уходят молодые хирурги. Они себя полностью отдают работе, не обращая внимания на свое здоровье. А ведь нам нужны такие талантливые хирурги. Светлая память такому хирургу.

Людмила 07.01.2020 г. 00:45

как можно последнюю просьбу умирающего человека назвать неприличной? он свою жизнь и даже после смерти посвятил людям, борьбе с самым страшным недугом человечества, почему он не имеет права позаботиться и о своей семье? Он не в карман вам лезет, не посильна вам эта помощь - не оказывайте, кто вас заставляет? но добивать вашими комментами людей в таком горе - вот это точно неприлично, мягко говоря, чтобы не обидеть вас, а то очень хочется. Бог вам судья, особенно накануне Рождества!

Ольга 07.01.2020 г. 00:36

Светлая память. Но увы вы правы просить содержать их, это не верно. У меня умерла знакомая в 46л, тоже сгорела от рака за 5мес и остались три дочки 21г, 18 и 14л. Бабушка им помагает и старшая дочка. Что то они на всю страну не просят помощи, а стараются сами. А им ещё кредиты за операцию надо платить. Бесплатно не лечили.

лана 07.01.2020 г. 00:18

очень очень жаль!

татьяна 05.01.2020 г. 23:26

Хочется пожелать жене и детям Андрея Павленко сил и мужества, чтобы пережить такое горе. Очень жаль терять таких мужественных людей. Пусть земля будет пухом!

Лариса 05.01.2020 г. 22:48

А что разве он один такой у которого остались жена и дети без отца и мужа! Как-то не прилично просить помощи у всех для своей семьи, тем более я думаю, что они не такие уж и нищие.

Елена 05.01.2020 г. 22:34

Светлая память великому человеку!