Новости \ Апрель 2020

Федеральный Минсельхоз хочет официально запретить рыбалку в Астраханской области
01 апреля 2020 г. 16:10     9739
ОБЩЕСТВО, ВИРУСЫ, РЫБАЛКА В АСТРАХАНИ, ЗАПРЕТЫ, НОВОСТИ АСТРАХАНИ
Фото myfine.ru

До 20 июня

Сегодня в распоряжении редакции оказался проект приказа министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева о запрете любительского рыболовства на территории Астраханской и Тверской областей. 

Ограничительные меры, вероятно, связаны с эпидемией коронавируса. 

Любительское рыболовство хотят полностью запретить в водных угодьях губернии до 20 июня. 

Ранее, напомним, запрет на рыбалку объявил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Теперь региональная мера будет усилена приказом официальной Москвы.


Спасибо, что читаете нас!

Пожалуйста, поделитесь этой информацией с вашими друзьями в соцсетях, используя кнопки ниже. Свои замечания и предложения оставляйте в комментариях.


Смотреть еще:
01 апреля 2020
С помощью него будут отслеживать самочувствие

Комментариев: 10

Бабушкин Игорёк 23.04.2020 г. 01:04

Спасибо за подсказку!

Василий 11.04.2020 г. 01:23

Беспредел какой-то! Гайки всё тянут и тянут!

Анастасия 10.04.2020 г. 01:19

Если честно такое ощущение что для гостей! Запреты на рыбалку! Разрешите хоть рыбалку, и прогулку хоть какую то!

Анастасия 10.04.2020 г. 01:14

Не но я конечно все понимаю! Но это просто издевательство это тоже самое что астраханцам запретить кушать! Это природа свежий воздух какой вирус!? Там если честно даже ловят рыбу в 2-3 метров друг от друга! Просто маски и все на рыбалке! Просто без всяких отдыхающих (гостей) так глядишь и не было бы зараженных! А то нам карантин а с других городов пускают и даже не проверяют на вирус!

Карим 09.04.2020 г. 10:11

Я ,без официального заработка.ю рыбалка мой промысел .питаюсь я так. или идти воровать?

Карим 09.04.2020 г. 10:06

ИИИОООЫЫЫ

Аркадий 05.04.2020 г. 11:30

Интересно если в Париже снести Эфелеву башню в связи с короновирусом? Мне кажется эффект будет одинаков...

Роман 02.04.2020 г. 17:22

Уважаемый министр у вас всё хорошо? А нас что истребить решили?

Сергей 02.04.2020 г. 05:36

Маразм крепчает.......

Евгений Фокин 01.04.2020 г. 23:45

Давно бы уже запретили бы, так называемую, любительскую рыбалку в Астраханской области не дожидаясь короновируса. Открывать на два года после каждых двух лет запрета. Глядишь, польза будет.