Тема дня

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"

ПОБЕДИТЕЛИ

СМОТРА-КОНКУРСА «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ»

 

В номинации «Перспектива» с определением размера гранта в соответствии с заявками финансового листа считать:

 

№ заявки

Творческое/спортивное объединение/ ФИО конкурсанта

Руководитель

Учреждение

должность и ФИО руководителя

Сумма гранта

(рублей)

  1.  

51-ПХ

Куаталиев Тимур Ерболатович

Рук. Донскова Зинаида Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Камызякская районная детская школа искусств»

Директор Храпова Марина Петровна

60 000

  1.  

114-ПХ

Ермаков Михаил Константинович

Великотнова Валерия Павловна

Рук.Перекопина

Екатерина Олеговна

Перекопин

Сергей Геннадьевич

Региональная общественная организация танцевального спорта «Триумф», танцевально-спортивный клуб «Факел»

Приказчиков Сергей Александрович

250 000

  1.  

15-ПХ

Исаев Ринат Дамирович

Рук. ЯваеваМиннураИзмайловна

Астраханская региональная общественная организация – общество татарской национальной культуры «Дуслык»

Председатель АлмаевАнверИбрагимович

50 000

  1.  

13-ПИ

БахмутовРамильРенатович

Рук. Алабердиева Ольга Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 6 г.Нариманова»

Директор Вилявина Людмила Михайловна

50 000

  1.  

45-ПИ

Разинкова Елизавета Юрьевна

Рук. Матвеева Оксана Валерьевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» г.Астрахани

Директор Сирота Лилия Анатольевна

80 000

  1.  

53-ПИ

Шамшилашвили Михаил Ильич

Рук. Беланенко Наталья Валерьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 г.Астрахани»

Директор Беланенко Наталья Валерьевна

125 000

  1.  

112-ПИ

Железняков Константин Сергеевич

Рук. Напха Татьяна Павловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Районная детская школа искусств им.М.А.Балакирева» МО «Ахтубинский район»

Директор Травенко Татьяна Павловна

80 000

  1.  

107-ПИ

Гончарук Денис Александрович

Рук. Серебрянникова Юлия Викторовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Астрахани «Детская школа искусств им.М.П.Максаковой»

Карабалаева Наталья Ивановна

145 000

  1.  

18-ПВ

Мирошникова Александра Андреевна

Рук. Мирошникова Мария Александровна

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 19»

Директор Иванникова Татьяна Владимировна

60 000

  1.  

103-ПС

Ивлев Алексей Владимирович

Горовенко Дарья Владимировна

Меснянкин Никита Андреевич

Пермин Виктор Викторович

Рук. Дудин Денис Сергеевич

Астраханская региональная общественная организация «Астраханская Шахматная Федерация»

Президент Евдокимов Александр Анатольевич

100 000

  1.  

95-ПКР

Немков Кирилл Дмитриевич

Рук. Новикова Ирина Ильинична

Областное автономное учреждение образования дополнительного образования детей Областной центр развития творчества детей и юношества» (творческое объединение «Компьютерный мир»)

Коннова Нина Михайловна

50 000

 

В номинации «Энтузиасты» в первую категорию с присуждением гранта I степени в размере 200 000,00 (двести тысяч) рублей каждому коллективу включить:

 

№ заявки

Творческое/спортивное объединение/ ФИО конкурсанта

Руководитель

Учреждение

должность и ФИО руководителя

Сумма гранта

(рублей)

  1.  

52-ЭХ

Детский центр хореографии «Лотос»

Рук. Актарская Наталия Викторовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский колледж культуры и искусств»

Директор Смиховская Алла Васильевна

200 000

  1.  

83-ЭС

Детский конноспортивный клуб

«Фаворит»

Рук. Шолохова Ольга Сергеевна

Государственное автономное образовательное учреждение Астраханской области дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр»

Директор Князева Надежда Анатольевна

200 000

 

Во вторую категорию с присуждением гранта II степени в размере 100 000,00 (сто тысяч) рублей каждому коллективу включить:

 

№ заявки

Творческое/спортивное объединение/ ФИО конкурсанта

Руководитель

Учреждение

должность и ФИО руководителя

Сумма гранта

(рублей)

  1.  

69-ЭП

Творческое объединение

«Химия без секретов»

Рук. Никитина Ольга Валерьевна

Центр детского научно-технического творчества ГАОУ АО ВПО «Астраханский инженерно-строительный институт»Иващенко Директор Юлия Александровна

100 000

  1.  

70-ЭП

Творческое объединение

«Наутилус-2»

Рук. Бабаев Дмитрий Пирмагомедович

Центр детского научно-технического творчества ГАОУ АО ВПО «Астраханский инженерно-строительный институт»Иващенко Директор Юлия Александровна

100 000

  1.  

59-ЭТ

«Народный коллектив» молодёжный театр-студия «Мы»

Рук. Докучаев Евгений Николаевич

Областное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Областной центр развития творчества детей и юношества»

Директор Коннова Нина Михайловна

100 000

  1.  

5-ЭКР

МБОУ «Красноярская СОШ № 1»

Рук. Вереин Константин Геннадьевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Красноярская СОШ № 1»

Директор Вереин Константин Геннадьевич

100 000

  1.  

50-ЭВ

Творческое объединение «Весёлые нотки»

Рук. Остаева Екатерина Сослановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей г. Астрахани «Центр дополнительного образования детей № 1»

Директор Верещагин Олег Владимирович

100 000

  1.  

77-ЭХ

78-ЭХ

79-ЭХ

Творческое объединение

«Данк»

Рук. Гетманская Екатерина Евгеньевна

Творческое объединение «Непоседы»

Рук. АльмухамбетоваГульфисаГалимжановна

Творческое объединение «Лучики»

Рук. МухамбеталиеваАйгульКувашевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наримановского района «Средняя общеобразовательная школа №2»

Игохина Светлана Сергеевна

100 000

 

В третью категорию с присуждением гранта III степени в размере 50 000,00 (пятьдесят тысяч) рублей каждому коллективу включить:

 

№ заявки

Творческое/спортивное объединение/ ФИО конкурсанта

Руководитель

Учреждение

должность и ФИО руководителя

Сумма гранта

(рублей)

1.

62-ЭКР

Творческое объединение «Забавушка»

Рук. НагсПатрисия – Елизавета Хельмутовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей г. Астрахани «Центр дополнительного образования детей» г.Камызяк

Директор Абдулгусеева Эльвира Азизбековна

50 000

2.

63-ЭКР

Творческое объединение «Маска»

Рук. Нагс Татьяна Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей г. Астрахани «Центр дополнительного образования детей» г.Камызяк

Директор Абдулгусеева Эльвира Азизбековна

50 000

3.

74-ЭКР

Творческое объединение

«Юнкор»

Рук. Шукенова
Гульбагида Хисметовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Байбекская средняя общеобразовательная школа имени Абая Кунанбаева»

Директор Адельбаева Любовь Сабитовна

50 000

4.

81-ЭП

Радиотехническое объединение «Умелец»

Рук. Лосев Владимир Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бузанская основная общеобразовательная школа» муниципального образования «Красноярский район» Астраханской области

Директор Рулёв Иван Иванович

50 000

5.

89-ЭВ

Вокальная студия

Рук. Луцева Полина Викторовна

Воскресная школа МРО «Православный приход храма Казанской иконы Божией Матери г.Астрахани Астраханской Епархии Русской Православной церкви (Московский Патриархат)»

Настоятель Храма иеромонах Николай (Павлов)

Директор Воскресной школы Тверетинова Татьяна Алексеевна

50 000

6.

110-ЭХ

Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки»

Рук. Сулейманова Елена Владимировна

Клюева Ольга Алексеевна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры» муниципального образования «Ахтубинский район»

Директор Зубричева Татьяна Сергеевна

50 000

7.

88-ЭХ

Хореографический коллектив

«Mix-Dans»

Рук. Юсефи Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Гимназия № 3» обособленное подразделение муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей № 5»

Директор Меланьина Нина Ильинична

50 000

8.

14-ЭС

Баскетбольный клуб «Блик»

Рук. Рахимбердиев Артур Салауатович

Бюджетное муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»

Директор Рахимбердиев Артур Салауатович

50 000

9.

113-ЭС

Спортивное объединение «Секция стрельбы из лука»

Рук. Симибратов Антон Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 27»

Директор Муратова Елена Владимировна

50 000

10.

36-ЭТ

Музыкально-театральная студия «Солнышко»

Рук. Идиатулина Рива Халиловна

Негосударственное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад «Мир детства» (детский сад № 138 «Радость»)

Директор Данилова Ольга Александровна

50 000

11.

99-ЭТ

Театральная студия «ЛОЭЛЬ»

Рук. Григорьева Ольга Викторовна

Прокушева Елена Александровна

Государственное бюджетное образовательное учреждение Астраханской области среднего профессионального образования «Астраханский губернский техникум» структурное подразделение № 1

Директор Гарьянова Татьяна Михайловна

50 000

12.

98-ЭКР

Творческая лаборатория

«Радуга идей»

Рук. Искулова Клара Кубекеновна

Библиотека № 1 Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Мир»»

Аболянина Татьяна Николаевна

50 000

 

В номинации «Открытый мир» грант в размере 70 000 рублей выделить каждому коллективу:

 

№ заявки

Творческое/спортивное объединение

Учреждение

должность и ФИО руководителя

Сумма гранта

(рублей)

1.

3-ОМП

Творческое объединение

«Марья – искусница»

Рук. Григорьева Ирина Алексеевна

Государственное казённое образовательное учреждение Астраханской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Созвездие»

Директор Фатьянова Любовь Ивановна

70 000

2.

9-ОМП

Творческое объединение

«От скуки бери дело в руки»

Рук. Бойко Елена Васильевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области «Школа – интернат имени С.И.Здоровцева»

Директор Никитин Александр Иванович

70 000

3.

32-ОМХ

Танцевальный кружок

«В ритме танцев»

Рук. Искендерова Эльмира Мамедовна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное)образовательное учреждение Астраханской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат №5 VIII вида»

ДиректорСкрипниченко Вера Владимировна

70 000

4.

108-ОМХ

Творческое объединение

«Радуга Dans»

Рук. Комарова Анна Геннадьевна

Государственное казённое образовательное учреждение Астраханской области для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Малышок»

И.о. директора Миргалиева Анна Васильевна

70 000

5.

29-ОМС

Детское спортивно-творческое объединение

«ДОМ»

Рук. Маряшина Надежда Михайловна

Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Астраханской области для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 1 VIII вида»

Директор Волгуцкова Екатерина Измайловна

70 000