В России сегодня отмечают день рождения отечественной информатики. Каждый астраханский школьник сегодня знает азы пользования компьютером. В свою очередь на уроках информатики детей учат основным языкам программирования
Сегодня Международный день инвалидов. В мире проживает примерно один миллиард инвалидов (это около 15% населения мира), и все они сталкиваются с физическими, социально-эконом
Сегодня 2 декабря. По мнению астрологов, сегодня идеальный день, чтобы избавиться от ненужных вещей, сесть на диету или участвовать в крупных строительных проектах.
Это день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе.
Весь мир себя отмечает Международный день борьбы за отмену рабства. Любую дискриминацию по отношению к другому человеку можно расценивать как проявление рабства. Поэтому нужно учиться толерантности и взаимному уважению.
Сегодня у нас перезагрузка . Наше дневное вещание кардинально меняет формат и стиль. Концепция телеканала "7+" изменена. "Инфотейнмент" - просвещать, развлекая - э
"7 ДНЕЙ" с Марией Фельк и Кириллом Бутенко.
Мы работаем для вас, ежедневно сообщая вам о том, что произошло сегодня, и о чём будут говорить завтра.
Смотрите шире вместе с нами!