
Соборная площадь, минимум декораций и симфонический оркестр – театральный open air уже давно стал визитной карточкой Астрахани. О подготовке к очередному масштабному культурному событию журналистам города рассказали на пресс-конференции.
О том, что в Астрахани существует парк велосипедистов, среди жителей города мало кто знает. Парк расположен по адресу площадь Джона Рида, 7 за медицинским колледжем на улице Николая Островского. И прошлой осенью наша съемочная группа этот объект нашла. Канал 7+ ТНТ выяснил, что изменилось за это время.
Канал 7+ ТНТ выяснил, как обстоит дело с отдыхом на воде в нашем регионе и сколько сегодня стоит в Астрахани на лодочке покататься
Дождались! Самое тяжеловесное цирковое событие в Астрахани. Тяжеловесное - потому что насыщенное, яркое и конечно же утяжеленное главными героями представления - бегемотами Яной, Аидой и Златиком.
Уже 1 июня в Астрахани начнутся представления с участием удивительных артистов – бегемотов и северных оленей.